问政回应

查询
主题 来信时间 回复单位 办理状态 状态
【县长信箱】 龙门星晖南湾小区物业不作为 2018-04-20 县房管局 处理中
【市】 龙门星晖南湾物业只收钱不做事 2018-04-20 县房管局 处理中
【书记信箱】 办证 2018-04-19 县市场监督管理局 处理中
【市】 龙门县国土资源局继续目无法纪 2018-04-19 县国土资源局 处理中
建议 2018-04-19 县社保基金管理局 处理中
【书记信箱】 请问在龙门设立公司需要什么条件资质? 2018-04-19 县市场监督管理局 已办结
【书记信箱】 南昆山旅游区上坪社区河道整治 2018-04-19 南昆山管委会 处理中
噪音扰民 2018-04-19 县环保局 处理中
顶风违建 2018-04-18 县国土资源局 处理中
【县长信箱】 村队长不作为 2018-04-18 龙华镇 处理中
收听电台 2018-04-17 广播电视台 已办结
残联廖理事滥用职权 2018-04-17 县残联 处理中
【县长信箱】 养猪场污染环境 2018-04-17 县环保局 处理中
【市】 龙门县龙潭镇的禾洞卫生站为什么会在洞坑路口 2018-04-17 龙潭镇 已办结